• 25 марта 2016, пятница
  • Челябинск, Молодогвардейцев 31, IT Park

FrontendFellows #3

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2947 дней назад
25 марта 2016 c 19:00 до 21:30
Челябинск
Молодогвардейцев 31, IT Park

Фронтендеры всех регионов – объединяйтесь! Именно за такое движение выступаем мы. FrontendFellows объединяет разработчиков из разных регионов и организует встречи в разных городах.

Доклады:

Web-интерфейсы: реактивный подход

Никита Дюмин, Прикладные технологии

Проблемы событий. Преимущества потоков (Asynchronous data streams/Observables). Рецепты и примеры

 

Что такое service-worker?

Пётр Лаптев, MoscowFresh

Что такое service-worker, и как их использовать уже сейчас

 

Дружим с контентом пользователя

Владимир Кузнецов, Graph

WYSIWG-редакторы не дают настоящего представления того, как будет  выглядеть контент пользователя на сайте и не всегда генерируют ожидаемую  разметку. Такой контент, созданный пользователем, можно взять под  контроль и подружить с вёрсткой можно, применив для него цепочку заранее  приготовленных трансформаций. Об этом и пойдёт речь в презентации  Владимира Кузнецова.

 

Функциональное программирование на.bat

Роман Парадеев, Яндекс

Функциональная парадимгма сегодня в мейнстрме: о каррировании, чистых функциях и редьюсерах теперь знают даже фронтендеры. Однако, существует заблуждение, что писать в функциональном стиле можно только используя особые "функциональные" языки.

Я покажу, как придерживаться функционального подхода, имея в распоряжении самый незатейливый инструмент – язык для написания.bat-скриптов.

Место проведения: Челябинск

Время: 19:00 — сбор, 19:30 — доклады

 

Спонсор мероприятия

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше